КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Обучение ораторскому мастерству

Автор: GoST Май 30, 2020 | 795 Просмотров

«Университет риторики и ораторского мастерства» предлагает вам повысить ваше ораторское мастерство . Курс ораторского искусства состоит из 5 лекций о простых техниках, которые дадут вам свободу и уверенность в себе. Ощущение власти над залом. Это практические упражнения, которые заставят ваш мозг, память, артикуляторный аппарат работать.
Любой может стать студентом курса риторики «Университета риторики и ораторского мастерства». Старшеклассники и домохозяйки, грузчики и радиоведущие, фотомодели и инженеры, музыканты и учителя, судьи и стюардессы уже прошли обучение в «Университете риторики и ораторского мастерства».
«Университет риторики и ораторского мастерства» научит вас уверенности в себе, научит правильно дышать во время спектакля. Вы научитесь «добираться» до вашей целевой аудитории, вы «расширите» вашу память. Вы научитесь говорить в глаза, ощущать время и изучите 100 скороговорок.
По итогам ораторского мастерства вы будете работать в студии: записи «до», «в процессе» и «после» обучения. Багаж знаний будет пополняться конкретными советами от наших опытных преподавателей. У вас также будет мотивация измениться и продолжать работать над собой.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели