КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Покупка адаптеров для соединения с компьютером.

Автор: GoST Май 29, 2020 | 631 Просмотров

Адаптером называют плату, которую устанавливают в компьютер. Он обеспечивает его соединение с локальной вычислительной сетью.
Рекомендуют покупать адаптер, который имеет стандарт, как у роутера. Если купить адаптер, имеющий стандарт ниже, чем у роутера, тогда может быть ограничена скорость. Не имеет смысла гнаться за максимальной скоростью. Реальная скорость отлична от отмеченной оптимальной. Потому, если на поверхности коробки пишут оптимальную скорость триста мегабит в секунду, не нужно думать, что можно примеить ее в действительности. Оптимальное значение скорости, когда производят wi-fi адаптер для пк , рассчитывают в идеальных условиях. При этом должны отсутствовать преграды и помехи.
Дальность укажетна расстояние, которое позволит выполнить соединение адаптера с роутером. Часто отдельно указывают расстояние в пределах открытого пространства и внутри помещения. Когда покупается адаптер для применения дома, тогда у этого критерия большое значение отсутствует. Современные адаптеры покрывают площадь квартиры.
Наличие функции шифрования поможет защитить от того, чтобы не подключились лишние пользователи. Она защитит сеть от взломов. Рекомендуют покупать адаптер, имеющий протокол с шифрованием WAP и WAP2.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели