КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Массаж детям не только не противопоказан, а даже рекомендуется. Читайте на сайте ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ

Автор: GoST Май 28, 2020 | 631 Просмотров

Ну про Массаж детям я вам рассказывать не буду. Это вы и сами на сайте ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ сможете прочитать. Там, кстати, не только о массаже можно узнать, но и об очень многих других темах. Например, таких, как:
• УЗИ детям, педиатр, отоларинголог;
• детский невролог, ЛФК и физиотерапия, детский гинеколог;
• детский кардиолог, детский психолог, детский гастроэнтеролог;
• аллерголог-иммунолог, анализы и прививки детям;
• как пройти медосмотр для детского сада или школы;
• как сделать прививки.
Список тем, о которых можно прочитать на сайте ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ можно продолжать очень долго. Если у вас есть желание, а у мам оно должно быть всегда, то вы сможете прочитать об этом на вышеназванном мною сайте. И это будут не просто разговоры. Это будут статьи, написанные врачами и знающими профессионалами своего дела.
Если у вас есть маленький ребенок, то побродить по сайту ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ – это ваша обязанность. Сложного тут ничего нет. Возможно, что многое из этих советов вы уже знали и раньше. Ну и что? Это же ребенок и вы за него несете ответственность. Прочитав сайт внимательно, вы может быть найдёте какую-нибудь маленькую деталь, которая вам очень пригодится в будущем. Мамы, которые о ней не знали, все пороги обобьют у педиатров. Вы же минуете этот кризис совершенно спокойно, потому что вы регулярно просматривали сайт ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ. Для вас эта была совершенно не новость.
Вот так вся наша жизнь складывается из кажущихся пустяков. Получается, что люди у которых жизнь не сложилась, не обращали внимание на свои пустяки и пустяки своих детей. Запомните это дорогие женщины.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели