КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Горный отель «Три совы»

Автор: GoST Май 27, 2020 | 668 Просмотров

Один из лучших вариантов для горного отдыха это отель шерегеш «Три совы», находящийся в городе Шерегеш. Отель «Три совы» расположен у подножия горы Зелёной, в окружении обширных садов и зеленых лугов, недалеко от горнолыжных склонов. Отель предоставляет прекрасные услуги для чудесного отдыха. В ресторане отеля подают блюда традиционной славянской кухни. Отель «Три совы» предлагает прокат велосипедов. Рядом проходят многочисленные пешеходные тропы. Оздоровительный центр включает в себя турецкую баню, сауну и крытый бассейн.
В зависимости от периода лыжного сезона, гости получают скидку на на проживание и питание. Отель «Три совы» может организовать трансфер из близлежащих аэропортов за дополнительную плату. Это любимая часть города Шерегеш среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Особенно нравится наш отель парам, отдыхающим вдвоём. Они оценивают его на пять баллов из пяти. Только представьте – насколько приятно любоваться туманной или заснеженной горой сквозь панорамные окна, греясь у тёплого камина и раскачиваясь в кресле-качалке! Отель «Три совы» — выбор мудрых людей! Приезжайте сюда отдохнуть, и вы совершенно точно получите огромную массу положительных эмоций.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели