КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Отели в Одинцово

Автор: GoST Май 24, 2020 | 678 Просмотров

Прекрасный город Одинцово расположен на юго-западе Москвы, в живописном уголке Подмосковья. В окрестностях курорта есть ботанические заповедники, что создает здесь благоприятный для здоровья микроклимат. Частные пансионаты и отели в одинцово — это лучший выбор для семейного отдыха!
Для чудесного отдыха в Одинцово вас приглашает прекрасный отель «Загородный очаг». отель «Загородный очаг» состоит из множества люксов различных размеров. Номера оборудованы балконами, удобной мебелью и современной техникой. В каждом номере частной гостиницы «Загородный очаг»к вашим услугам: холодильник, чайник, посуда, кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор. Есть Wi-Fi доступ в интернет.
Питание для гостей предоставляется в собственном кафе. Здесь вам предложат множество разных блюд и напитков по индивидуальному меню. Также есть кухня-столовая, оснащенная всем необходимым оборудованием для самостоятельного приготовления.
В гостевом доме отдыхающим будут предложены все необходимые услуги, чтобы вы провели свой отпуск с комфортом. Есть прачечная. На просторной территории есть мангал для приготовления барбекю. Для гостей, прибывающих на автомобиле, предусмотрена автостоянка.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели