КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ

Автор: GoST Май 24, 2020 | 524 Просмотров

В магазине «Медсклад» всегда есть med1.ltd/tovary-dlya-reabilitacii/invalidnye-kolyaski-i-kresla/ коляска инвалидная разных ценовых категорий и моделей. Они отлично справляются со своей целью: транспортировка или самостоятельное перемещение людей с ограниченными возможностями. Они сочетают в себе надежность, высокий трафик и простоту эксплуатации. Гарантированное качество продукции в Италии, Турции и Германии не оставит сомнений относительно вашей будущей покупки.
Также в продаже имеется новинка – ступенеходная инвалидная коляска. Это электрическая инвалидная коляска с колесной и гусеничной платформой. Колесная платформа используется для перемещения по плоской поверхности, а гусеничная платформа используется для преодоления лестниц, бордюров и других препятствий. Благодаря такому распределению достигается высокая проходимость, плавность и экономия энергии. В то же время размеры шагающего ходунка не превышают размеров обычной приводной каретки!
В режиме руля для более удобной посадки кресло можно отклонять назад и вперед с помощью кнопок на пульте дистанционного управления. В режиме гусеницы ступенчатое кресло-коляска активирует гироскопическую систему, которая поддерживает уровень сиденья для безопасности, преодолевая препятствия. В режиме гусеницы кнопки регулировки сиденья на пульте дистанционного управления не активны.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели