КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как происходит разработка современного промышленного дизайна.

Автор: GoST Май 22, 2020 | 706 Просмотров

Промышленный дизайн — это использование как прикладного искусства, так и прикладной науки для улучшения эстетики, эргономики, функциональности или удобства использования продукта, и его также можно использовать для улучшения товарного качества и даже производства. В 19 веке это направление первоначально называлось «Промышленное искусство», тесно связанное с общим термином.
Дизайнеры работают вместе с техниками и инженерами, которые реализуют производственные требования. Специалисты принимают во внимание все аспекты проекта: технические вопросы, а также стиль и внешний вид.
На всех этапах проектирования клиенты, которым нужна студия промышленного дизайна имеют полную информацию о промежуточных результатах. Начинают с предварительного исследования дизайна, обзора рынка и анализа предпочтений клиента. Как только разрабатывают концепцию продукта, делают первые эскизы и создаем 2D / 3D фотореалистичные изображения на основе выбранных опций с различными цветовыми и текстурными решениями. Следующим этапом является проверка и разработка конструкции корпуса на основе технологий производства, характеристик выбранных материалов, требований к вентиляции оборудования и других параметров. Завершающие этапы проекта включают макетирование корпуса и подготовку к серийному производству.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели