КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Вузы, колледжи и техникумы Ростова

Автор: GoST Май 21, 2020 | 667 Просмотров

Ростов-на Дону – прекраснейший город, настоящая жемчужина юга России. Ростов-папа, как уважительно называют его местные, и не только местные жители. И это название целиком заслужено, ибо Ростов похож на мудрого отца, эдакого батяню-комбата, который знает всё и щедро делится своими знаниями. Вот почему колледжи и техникумы ростова на дону призывно раскрывают пред вами свои врата к знаниям!
Например, Финансово-экономический колледж сделает вас экономным финансистом, а Ростовский-на-Дону колледж информатизации и управления научит вас, как стать толковым и информированным управленцем. Ростовский колледж культуры поможет вам сделаться культурным человеком, Ростовский колледж искусств превратит вас в искусного мастера. Ростовский индустриально-полиграфический техникум даст вам навыки изготовления полиграфической продукции в промышленных масштабах.
Ростовский базовый медицинский колледж даст вам базовые знания в сфере здравоохранения, а Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса научит вас вкусно готовить и зарабатывать на этом деньги. Донской промышленно-технический колледж (ПУ № 8) имени Б.Н. Слюсаря сделает из вас продвинутого технаря, а Донской педагогический колледж превратит вас в Учителя с большой буквы У. И, наконец, Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта поможет вам освоить все виды передвижения по воде – от круизных лайнеров до водных лыж. Учитесь в Ростове!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели