КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как продать или купить квартиру

Автор: GoST Май 20, 2020 | 643 Просмотров

В летнее время многие покупатели уезжают из столицы в отпуск, поэтому продать или купить квартиру щелково летом очень непросто. Продавать квартиру в теплое время года сложно и застройщикам, и собственникам вторичного жилья. Однако профессионалы говорят, что, в принципе, ничего невозможного нет. Что же они советуют продавцам квартир?
Продам квартируПервым делом в квартире необходимо сделать ремонт, но ремонт специальный – для продажи. Что такое ремонт для себя и для продажи? Для себя вы делаете такой ремонт, чтобы было удобно жить годами, а для продажи – только для того, чтобы побыстрее продать квартиру. Основным правилом ремонта для продажи является нейтральность. Старайтесь, чтобы все покрытия были нейтральными, такими, которые бы удовлетворили как можно больше людей с разными вкусами. Если вы ремонтируете квартиру для продажи, то при этом следует обращать внимание только на самые «узкие» места.
Другими словами говоря, если в комнате оторваны обои, то следует переклеить именно их. Если облупились батареи и трубы, то акцент делается на них. То, что находится в хорошем состоянии не стоит трогать. Чтобы вычислить стоимость ремонта в вашей квартире, следует сравнить стоимость аналогичных квартир с хорошим ремонтом и без оного. Данная разница и будет отправным пунктом для определения той суммы, которая потребуется для ремонта продаваемой квартиры. Интересно отметить, что некоторые покупатели предпочитают приобретать квартиры вообще без ремонта.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели