КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Если нужен ремонт машины и вам недалеко, отправляйтесь в АВТОСЕРВИС АНГЕЛ ОДИНЦОВО

Автор: GoST Май 20, 2020 | 663 Просмотров

Они всё качественно и быстро ремонтируют и общетехнический ремонт машины сделают, и кузовной ремонт тоже.
А вот почему этот сервис так странно называется я вам не скажу. Я каждый раз, когда еду к ним на своём БМВ (кстати на фото на сайте это двигатель от моего БМВ), думаю, что сегодня спрошу обязательно и всякий раз забываю. Ребята очень быстро и качественно все делают. Ну не ехать же мне к ним опять, только чтобы спросить, почему у них такое название.
Они еще подумают, что дядя совсем ум потерял и откажутся меня ремонтировать. Жалко будет. Хороший автосервис одинцово дешёвый и быстрый.
Однако теперь к ним уже перед тем, как приехать стоит позвонить сначала, потому что этот автосервис стал уже известным. Лучше позвонить и договориться, чем просто ехать и стоять там ждать своей очереди.
Если не верите мне, то посмотрите на их сайте в самом верху рядом с названием стоит буква «Я» с цифрами. Это рейтинг Яндекса. Самый достоверный рейтинг в России. Если кликните по нему, то откроется страница рейтинга Яндекса этого сервиса. Там люди оставляют свои отзывы и рейтинг этой автомастерской. Вы там тоже можете честно всё написать. Люди смогут ориентироваться.
Кстати, очень удобно. Надо будет посмотреть, чему еще Яндекс рейтинги даёт.
Так что поезжайте смело, теперь все автомастерские и другие услуги стоят у Яндекса на контроле.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели