КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Негорючий кабель

Автор: GoST Май 19, 2020 | 531 Просмотров

Электрический masterkabel.com.ua/product-category/pages3/pages26/ кабель ввгнг 3х1 5 купить представляет собой силовой кабель с медными токопроводящими жилами в ПВХ изоляции и с общей оболочкой из ПВХ.
Кабель ВВГ используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках до номинального переменного напряжения 660 В с частотой 50 Гц. Кабель предназначен для прокладки в сухих, влажных производственных помещениях, специальных стеллажах, в блоках, на открытом воздухе, а также на стенах зданий и сооружений и на открытом воздухе при температуре не ниже -15 ° С. , Срок службы не менее 30 лет.
Изоляция заземляющих проводников должна иметь два цвета (зелено-желтый), при этом один из цветов должен покрывать не менее 30 и не более 70% поверхности изоляции кабеля, а другой — остальные. Цвет кабеля должен быть сплошным или иметь форму продольной полосы шириной не менее 1 мм. Также возможна разметка жилого номера, начиная с нуля. Маркировка по номерам производится штамповкой или печатью. Изоляция одножильных кабелей может быть любого цвета.
Такие показатели, как вес кабеля VVG, диаметр кабеля VVG или минимальный радиус изгиба, указаны в карточке продукта для конкретного кабеля, поскольку эти показатели напрямую зависят от поперечного сечения и количества проводников.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели