КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Фасады для мебели

Автор: GoST Май 18, 2020 | 726 Просмотров

Известная народная мудрость не зря гласит: «Человека встречают по одёжке». А по какому признаку люди встречают мебель? На что первое смотрят гости, оказавшись впервые в чьём-то жилище? Ответ очевиден – они смотрят на мебельный фасад. Фасад — это главная часть мебели. Они бывают глухие, остекленные, распашные, распашные или откидные. Наши мебельные фасады выполнены из МДФ, облицованы пленкой ПВХ разных цветов и дизайнов.
Технология изготовления мебельных фасадов из профилей МДФ, благодаря своей простоте и низкой стоимости сырья, позволяет значительно улучшить внешний вид мебельных гарнитуров, а также расширить ассортимент предлагаемых изделий без заметного увеличения цены на такая мебель. У нас представлены декоры и цвета фасадов МДФ, а также каркасы шкафов и аксессуаров, из которых вы можете изготовить мебельный гарнитур, подходящий к размеру вашей комнаты.
На что клиент смотрит сначала при выборе мебели? Ответ однозначен и очевиден, конечно же, на фасад самой мебели. Именно фасад определяет общий внешний вид вашей комнаты, общее настроение, желание готовить и желание с вами пообщаться. Поэтому покупатели очень тщательно делают выбор фасада мебели. Заказывайте мебельные фасады у нас, и наслаждайтесь их прекрасным видом!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели