КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Выбор правильного и качественного компрессора.

Автор: GoST Май 16, 2020 | 667 Просмотров

Воздушные компрессоры используются в шиномонтажных мастерских, на производственных линиях, у дилеров спортивного инвентаря и многого другого. Они имеют широкий спектр применения, многие предлагают множество вариантов для удовлетворения конкретных требований.
Воздушные компрессоры являются хорошими частями бывшего в употреблении оборудования, потому что многие могут функционировать годами. Многие использованные машины, о которых должным образом заботились предыдущие владельцы, могут временно исправить ситуацию, пока не купите новую. Прежде чем принять решение о покупке бывшего в употреблении воздушного компрессора, необходимо кое-что знать. Надо иметь понятие, как выбрать компрессор .
Базовый электрический воздушный компрессор, как правило, использует стандартные номинальные напряжения в домашних условиях от 110 до 120 вольт. Если нужна модель с двигателем 2 л.с., для нее потребуется розетка на 220–240 вольт. Это в воздушный компрессор для внутреннего использования, потому что в нем нет газа.
Стоячие компрессоры, как правило, являются стационарными и устанавливаются в мастерских и гаражах. Это выбор для интенсивного коммерческого использования. Если работаете с воздушным компрессором постоянно и есть несколько инструментов, которые понадобятся, то надежным выбором будет стационарный компрессор.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели