КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Установка современных пластиковых окон.

Автор: GoST Май 14, 2020 | 675 Просмотров

В доме всегда есть оконные проемы, с помощью которых организован естественный свет и, возможно, вентиляция. В большинстве архитектурных проектов оконные проемы расположены в стенах. Конечно, есть здания, в которых солнечный свет проникает через световые туннели, мансардные окна, мансардные окна и другие устройства.
До 50% всего тепла, выходящего из комнаты, приходится на окна. Но, несмотря на огромные потери тепла, человечество не готово «ослепить» свой дом, отказавшись от традиционных окон.
За свою долгую историю оконные конструкции претерпели не очень большие изменения. Окна по-прежнему представляют собой раму, заполненную полупрозрачным материалом. Изменились только технологии и материалы в производстве самой рамы, и сначала стекло, а затем полупрозрачные материалы из полимеров и композитов заменили слюдяные пластины.
Вопрос, каким образом устанавливать окна из пластика в доме из дерева, не очень корректен. Во-первых, потому что само понятие «пластиковые окна» — повседневное. Обычно понимают современный дизайн, в котором остекление не используется в одиночном стекле и двойном остеклении (светопрозрачные конструкции из двух или более стекол, плотно соединенные проставками и герметиками).

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели