КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Соблюдение современной гигиены в стоматологии.

Автор: GoST Май 12, 2020 | 729 Просмотров

Гигиена полости рта — это здоровое поддержание полости рта, зубов и десен с помощью чистки зубов, чистки зубной нитью и периодической глубокой чистки. Гигиенист-стоматолог обычно работает в кабинете стоматолога и помогает пациентам с правильной гигиеной зубов. В дополнение к чистке и осмотру рта, зубов и десен зубные гигиенисты часто несут ответственность за полость рта пациента после того, как стоматолог вводит пломбу — полировку пломбы и соскабливание цемента с зуба, который был заполнен. Поскольку для чистки и осмотра зубов используются небольшие инструменты, гигиенисты должны хорошо работать руками.
С другой стороны, ассистент стоматолога может выполнять некоторые основные задачи в стоматологическим кабинете, но, их основная работа связана с административным компонентом стоматологии.
Зубные гигиенисты обычно заканчивают двухгодичную программу получения диплома по гигиене зубов перед тем, как начать поиск карьеры. Эти программы, которые подразумевает стоматология гигиена , обычно требуют как общеобразовательных курсов, так и курсов, ориентированных на конкретную область гигиены полости рта. Общеобразовательные курсы, которые проходят студенты, могут включать алгебру, биологию и химию. В дополнение к учебным материалам студенты также должны посвятить время практическим навыкам на рабочем месте или в лаборатории.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели