КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Дистанционная учёба

Автор: GoST Май 12, 2020 | 654 Просмотров

Казань – знаменитый город, в котором учился сам Владимир Ильич Ленин! Не выдержав очного обучения, вождь мирового пролетариата перешёл на дистанционку – и не прогадал. Именно такое обучение позволило ему обрести знания, пригодившиеся при создании философских работ, имеющих мировое значение. Последуйте и вы примеру этого гениального человека – попробуйте закончить ВУЗ или хотя бы техникум дистанционно !
Допустим, вы проживаете в Казани, и хотите выучиться например на астронома. И с горечью обнаруживаете, что такой специальности в казанских ВУЗах либо нет, либо люди уже набраны и у вас нет шансов. Что же делать? Неужели отказаться от мечты о звёздах? Нет! Вам нужно дистанционно поступить в учебное заведение, которое обладает желаемой вами специальностью, и находится в другом городе, после чего дистанционно в нём отучиться!
Дистанционное обучение имеет свои плюсы. Прежде всего – вы экономите деньги, потому что поездки в другой город — достаточно дорогие по нынешним временам. А уж если там надо не просто приехать и уехать, а некоторое время жить в другом городе – ваши затраты устремятся в небеса! А при дистанционном обучении вы можете учиться дома, не вставая с любимого кресла!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели