КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Прохождение техосмотра в интернете.

Автор: GoST Май 10, 2020 | 655 Просмотров

Правильно обслуживаемый и полностью функционирующий автомобиль, отвечающий всем требованиям безопасности, с меньшей вероятностью попадет в дорожно-транспортное происшествие.
Проверка пригодности к эксплуатации не только позволяет убедиться в правильности работы вашего автомобиля, но, и важна по экологическим причинам и для обеспечения честной конкуренции в транспортном секторе.
Существует 2 вида оценки: осмотр на обочине дороги и периодические проверки, когда владельцы должны доставить автомобиль в специализированный центр.
Законодательство ЕС гарантирует, что большинство транспортных средств и прицепов проверяются на регулярной основе. Он обеспечивает основу для проверки того, что транспортные средства на всей территории ЕС находятся в пригодном для эксплуатации состоянии и соответствуют тем же стандартам безопасности, что и при их первой регистрации.
В соответствии с законодательством ЕС необъявленные дорожные проверки коммерческих транспортных средств могут проводиться в любой стране ЕС, независимо от того, зарегистрировано транспортное средство в ЕС или нет.
Сейчас без проблем можно Купить техосмотр онлайн .
Эти проверки охватывают тормоза, выбросы и общее состояние автомобиля. От водителей также может потребоваться представить последние отчеты о проверках или доказательства того, что транспортное средство прошло обязательный тест на пригодность к эксплуатации.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели