КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование глазных капель для профилактики и лечения.

Автор: GoST Май 10, 2020 | 672 Просмотров

Глазные капли и мази можно разделить на две категории: безрецептурные глазные капли и рецептурные (Rx) глазные капли.
Глазные капли без рецепта также называют безрецептурными или «безрецептурными» глазными каплями. Капли без рецепта подходят во многих случаях, и они, как правило, дешевле, чем глазные капли.
Но перед использованием безрецептурных глазных капель обратитесь к окулисту, чтобы определить, какой тип глазных капель наиболее подходит для ваших нужд. Не играйте глазами!
Глазные капли для сухих глаз
Смазывающие глазные капли , также известные как искусственные слезы , могут облегчить кратковременные сухие глаза, когда причина связана с временными обстоятельствами, такими как компьютерное напряжение глаз, пребывание на улице в ветреную и солнечную погоду и усталость. Всегда советуют применять капли для глаз для линз .
Большинство безмасляных глазных капель работают, добавляя различные элементы слезы, которые уже находятся в ваших глазах, чтобы дополнить естественные слезы и сделать ваши глаза более влажными и комфортными.
Лучше избегать противоотечных глазных капель при сухости глаз. Вы узнаете противоотечную глазную каплю, потому что она обычно рекламируется как облегчение для красных глаз.
Противозастойные средства заставляют ваши глаза выглядеть менее красными, но они также могут ухудшить симптомы сухости глаз в долгосрочной перспективе.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели