КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сэндвич-панели для каркасного дома

Автор: GoST Май 8, 2020 | 678 Просмотров

Каркасный дом — это быстровозводимая конструкция из дерева, металла или сэндвич панели . Как известно, в США и Канаде на каркасные дома приходится более 70% всех возводимых коттеджей, в скандинавских странах — до 90%, в России каркасные технологии применяются только в 20% коттеджей. Причины этого очень просты – климат.
Только в жарких странах, где отсутствуют серьёзные морозы, можно обитать в каркасном домике. США в целом расположены намного южнее нашей страны,а скандинавские страны омываются тёплым течением Гольфстрим, потому в них трава зеленеет даже в январе. А в России, к сожалению, даже курятник требует более капитального строительства, чем каркасный дом. Ведь даже в самых южных регионах России, например в Крыму, зимой бывает достаточно прохладно.
Но если вы всё же решили построить каркасный дом, то следует выбирать самые лучшие сендвич-панели, которые обладают самыми высокими теплоизолирующими свойствами. Наша фирма занимается изготовлением сендвич-панелей уже очень давно, и наши сендвич-панели прекрасно зарекомендовали себя на рынке. Так что именно с нашими сендвич-панелями ваш дом будет максимально защищён от ледяного дыхания стужи, мороза, ветра и пурги.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели