КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Господи, уже сколько лет существует социальная сеть Однокласники. Но надо продвигать вашу группу

Автор: GoST Май 8, 2020 | 692 Просмотров

А то через пару лет от вашей группы ничего не останется. Ой, только не думайте, что я вам стану предлагать всяким сайтам деньги платить. Якобы они что-то там продвигать будут.
Совсем нет, я хочу вам предложить специальную программу совершенно бесплатной накрутки. Накрутка какое-то некрасивое слово. Как будто вы и ваши одноклассники хотят кого-то обмануть. Зачем? Назовём это продвижение группы в одноклассниках .
Знаете, я человек совершенно далекий от АйТи, поэтому сами заходите на сайт OKSENDER, а дальше:
• скачивайте программу бесплатно;
• устанавливайте её;
• запускаете её.
Еще раз говорю вам, я в этом ничего не понимаю. Нужно ли эту программу скачивать каждому однокласснику и устанавливать или достаточно установить корму-то одному
Единственное что я могу сказать, что на сайте OKSENDER пишут, что есть 4 причины установки этой программы:
1. Программа возьмёт на себя всю регулярную работу. Такую как работу с клиентами, нахождение активной группы. Она же будет работать с клиентами. Тем самым сокращая ваши временные затраты на 87%.
2. Платить нужно всего один раз. Никакой платы для абонентов не будет. Просто купите один раз программу, а все остальное бесплатно. В том числе обновления.
3. Если у вас возникли вопросы, то техподдержка сайта OKSENDER поможет вам и даст ответы на возникшие вопросы.
4. Интерфейс программы очень удобный.
Подробнее, в том числе о функциях программы вы прочитаете сами на сайте OKSENDER, ссылку на который я оставил во втором абзаце этого текста.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели