КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Стоит ли устраиваться на работу в Польшу.

Автор: GoST Май 7, 2020 | 513 Просмотров

Перспективы карьерного роста в Польше выглядят неплохо. Недавние исследования экономики ОЭСР показывают, что рынок труда в стране находится на подъеме, и в 2018 году рост был высоким.
Поскольку популярные туристические направления, такие как Варшава, Краков и Вроцлав, являются горячими точками для трудоустройства выпускников, будет много возможностей для изучения в выходные дни. Тем не менее, наряду с известными рынками и старыми городами не захотите пропустить огромный выбор рабочих мест.
Вы также будете иметь более низкую стоимость жизни, чем в большинстве европейских стран, будет возможность выучить новый язык и, благодаря центральному расположению Польши, испытать смешение культур западной и восточной Европы.
В то время как Польша имеет самую большую экономику в Центральной Европе, ее недавний рост замедлился, и дорогостоящая система социального обеспечения не помогла. Однако, по данным Евростата, безработица в стране снизилась до 3,8% — ниже среднего показателя по Европейскому союзу (ЕС).
Здесь есть робота в польщі . для иностранцев, которые рассматривают Польшу в качестве места назначения, доступно множество рабочих мест — фактически она стала одним из крупнейших центров аутсорсинга / совместного обслуживания бизнес-процессов (BPO / SSCs) в Европе.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели