КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование небулайзеров для улучшения дыхания.

Автор: GoST Май 7, 2020 | 669 Просмотров

Небулайзер меняет лекарства из жидкости в туман, так что вы можете вдохнуть его в свои легкие. Небулайзеры бывают домашних (настольных) и портативных моделей. Домашние небулайзеры больше. Их надо подключить к электрической розетке. Портативные небулайзеры работают от батарей.
Может понадобиться рецепт врача для небулайзера.
Домашние небулайзеры стоят около 50 долларов и выше, плюс стоимость аксессуаров. Портативные небулайзеры обычно стоят немного дороже.
Полисы медицинского страхования обычно покрывают небулайзеры в рамках их части медицинского оборудования длительного пользования. Но, большинство страховых компаний хотят, чтобы работали с определенным поставщиком. Проконсультируйтесь со своим страховым агентом перед покупкой. В каталоге указана на небулайзер цена .
Существует три основных типа небулайзеров:
Один тип использует сжатый газ, чтобы сделать аэрозоль (крошечные частицы лекарства в воздухе).
Ультразвуковой позволяет получать аэрозоль через высокочастотные колебания. Частицы крупнее, чем у струйного распылителя.
Жидкость проходит через очень мелкую сетку, образуя аэрозоль. Этот вид небулайзера выделяет мельчайшие частицы. Это также самый дорогой.
Распыленная терапия часто называется дыхательной терапией. Вы можете использовать небулайзеры с различными препаратами, как для контроля симптомов астмы, так и для облегчения.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели