КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Господа, обратите внимание, что на сайте VOZDUKHODUVKA пока еще есть нужное вам оборудование

Автор: GoST Май 7, 2020 | 647 Просмотров

Однако из-за предсказываемого очень сильного кризиса после окончания карантина Ковид-19 промышленные воздуходувки могут неожиданно закончиться. Я вас совершенно не пугаю. Просто в жизни, как в семье. Если вам предсказывали, что все скоро подорожает, то вы идете в магазин и покупаете нужную вам вещь, еще по старой цене. Конечно, если у вас имеются деньги. Так и на производстве. Это не реклама имейте в виду. Это обычное предостережение. Если у вашего предприятия есть деньги, то я не понимаю зачем тянуть. Проблем у вас на заводе будет очень много, так вы хоть сейчас купите спокойно промышленную воздуходувку. Еще по старинке:
• зайдите на сайт VOZDUKHODUVKA;
• кликните по кнопке «подобрать воздуходувку», пока там есть выбор воздуходувок от разных компаний;
• не забудьте оформить доставку до вашего города, пока еще работают транспортные компании.
Потом выбирать воздуходувку вам выбирать будет не из чего. Придется брать ту какая есть и посылать машину с вашего предприятия, потому что транспортные компании тоже не все выживут. Я вас предупредил.
А более подробно о промышленных воздуходувках вы сможете прочитать на сайте VOZDUKHODUVKA, ссылку на который я оставил в первом предложении этого текста.
Многие мне говорят, что я сгущаю краски. Всё может быть. Но вам же нужна воздуходувка и деньги у вашего предприятия тоже есть, так почему бы не купить прямо сейчас, а не подвергать себя риску, а вдруг кризис действительно наступит.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели