КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Гостиница в Смоленске

Автор: GoST Май 6, 2020 | 674 Просмотров

Скорее всего, с середины мая введённый из-за вируса карантин начнут поэтапно снимать. А значит, все отложенные путешествия, свидания, бизнес-встречи и романтические туры ,которые столь долго откладывались, люди попытаются реализовать одномоментно. И чтобы не произошло затора, чтобы не слышать от администраторов гостиниц сакраментальное «мест нет»,лучше всего бронировать гостиницы смоленска заранее, то есть прямо сейчас!
Вам нужна просто встреча или деловая встреча,или романтическое свидание с прекрасной девушкой? Отведи ее в кафе в отеле «Вилла роща» в Смоленске, которая открылась в 2014 году! В вашем распоряжении современные банкетные залы вместимостью от 6 до 30 (а если уплотниться, то и до 40) человек.

В меню нашей прекрасной гостиницы вы найдете блюда русской и европейской кухни, которые станут достойным украшением стола. Независимо от формата делового мероприятия, вы можете быть уверены, что оно было успешно проведено. Кроме того, нет необходимости арендовать автомобиль и решать другие организационные вопросы – администрация гостиницы «Вилла роща» обо всём позаботится вместо вас. Бронируйте номера в нашей гостинице, приятно проводите в ней время, и будьте счастливы!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели