КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Юридическая помощь для вас

Автор: GoST Май 4, 2020 | 688 Просмотров

Пандемия вируса – подходящее время для того, чтобы осмыслить свою жизнь, в том числе и занявшись подчисткой разнообразных «хвостов», в том числе и юридических. У каждого человека есть всякие неразрешённые дела, тяжбы, делёж имущества, вступление в наследство и так далее. Кроме того, любой ответственный человек стремится составить завещание, чтобы справедливое распределение его имущества торжествовало и после смерти. Представление интересов клиентов в судах общей юрисдикции – вот чем занимаются юристы нашей компании, которые вам обязательно помогут!
Один из главных вопросов людей – это вопрос о размере пенсии. Каждому хочется поскорее оказаться пенсионером и начать жить. Но тут ключевой момент – размер пенсии, который определяется по весьма запутанным схемам. Не следует откладывать всё на последний момент, когда вам придётся бегать с выпученными глазами и кучей бумажек. Проконсультируйтесь с юристом уже сейчас, как увеличить размер пенсии до максимального размера.
Также важный вопрос – взыскание денежных средств. Понятно, в первую очередь это касается распила имущества при разводе, но этим всё не ограничивается. Также бывает необходимо заставить бывшего друга вернуть долг, или заставить начальство выплатить зарплату.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели