КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Продажа титановых паковок для строительства.

Автор: GoST Май 4, 2020 | 682 Просмотров

В дополнение к коррозионной стойкости, свойства титана включают довольно высокую температуру плавления, составляющую приблизительно от 1670 до 1700 ° С, с температурой кипения, равной приблизительно 3290 ° С. По сравнению со многими другими металлами титан является относительно плохим проводником тепла и электричества. Химически свойства титана напоминают свойства циркония.
Сочетание свойств титана давно делает его привлекательным для аэрокосмической промышленности, и он нашел широкий спектр применения в промышленности благодаря преимуществам по сравнению с другими металлами в некоторых ситуациях. Например, прочность на растяжение титана сравнима с прочностью многих легированных сталей, но его плотность составляет всего около 60 процентов от стали. Это делает его идеальным для ситуаций, когда использование легких материалов имеет решающее значение.
Теперь не проблема купить титановые поковки .
Титановые поковки используются из-за их долговечности и легких характеристик в ряде отраслей, таких как авиационная промышленность. Как и в случае других ковочных сплавов, на механические свойства титановых сплавов может влиять не только содержание сплава, но, и используемые процессы ковки и термические процессы. Титан также обладает высокой реакционной способностью к кислороду, и титановые сплавы должны быть защищены во время ковки от загрязнения кислородом и другими элементами, такими как углерод, водород и азот.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели