КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Преимущества декоративного кирпича

Автор: GoST Май 4, 2020 | 720 Просмотров

Декоративные кирпичи частенько используются во внутренней отделке зданий. Причиной этому служит тот факт, что декоративный кирпич для внутренней отделки имеет целый ряд достоинств по сравнению с иными материалами. Перечислим основные из них:
1. Долговечность
Декоративный камень имеет долгий срок службы — он не теряет внешней привлекательности и не утрачивает своих технологических характеристик на протяжении всего времени использования.
2. Вес
Искусственный камень в 3-4 раза легче натурального, что значительно снижает нагрузку на фундамент здания и несущие конструкции.
3. Разнообразие форм
Широкий выбор форм, размеров и цветов искусственного камня вас удивят. У нас есть каменные и кирпичные коллекции, позволяющие воплотить любое дизайнерское решение.
4. Простой монтаж
Искусственный камень прост в монтаже, в отличие от натурального аналога имеет плоскую тыльную сторону.
5. Огнестойкость
Декоративный камень абсолютно огне- и водонепроницаем, поэтому им удобно оформлять бассейны, сауны и ванные. Камень устойчив к появлению грибка, плесени, перепадам температуры и УФ-излучению.
6. Легкий уход
Декоративный камень не нуждается в специальном уходе. В случае загрязнения достаточно протереть камень влажной тряпочкой, обработать мягкой щеткой. Пыль и грязь на фасаде можно смыть из шланга.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели