КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Покупка качественного строительного песка.

Автор: GoST Май 3, 2020 | 642 Просмотров

Песок создан из рыхлых частиц твердой разбитой породы. Он состоит из частиц разрушенной породы. Зерна меняются в диаметре от 0,06 до 2,0 миллиметров. Песок окрашен коричневым и оранжевым цветом. Песок обеспечивает объем, прочность и наличие иных свойств асфальту и бетону. Он также используется в качестве декоративного материала в оформлении ландшафтного дизайна. Песком особенного вида пользуются при изготовлении стекла. Ено применяют в качестве формовочного материала, из которого льют металл. Другой песок применяется как абразив при пескоструйной обработке. Его используют, когда делают наждачную бумагу. Теперь не сложно купить песок в отрадном.
Ямный песок классифицируется как грубый песок. Этот тип грубого песка добывается из глубоких ям с обильным запасом. Обычно он имеет красно-оранжевый цвет. Крупное зерно острое, угловатое и, безусловно, не содержит солей. Его, в основном используют для бетонирования.
Щебень заменяет речной песок, он также известен как мелкие заполнители, которые производятся путем дробления гранитной или базальтовой породы с использованием 3-х стадийного процесса дробления некоторыми компаниями. Этот песок производится в соответствии с нормами IS и является эффективной альтернативой речному песку.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели