КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Обучение в техникуме с помощью дистанционного способа.

Автор: GoST Май 3, 2020 | 663 Просмотров

Дистанционный курс — это академический класс, который изучают и преподают на каком-то географическом расстоянии с помощью скайпа. Первоначальные заочные курсы проводились через почтовую службу. Профессора рассылали задания и читали лекции студентам, которые возвращали эссе и проекты для оценки. Большинство заочных курсов сегодня проходят через Интернет, но, концепция та же. Учащиеся в любом месте могут посещать занятия без физического присутствия в школе.
Традиционные курсы по почте
Заочные курсы названы в честь их почтового происхождения. Уже в 1800-х годах студенты, обучающиеся по программам дистанционного обучения в университетах, отправляли по почте свои школьные работы профессорам почти так же, как они отправляли деловую или личную переписку. Инструктор оценивал материал и отправлял следующее задание.
Теперь можно закончить любой техникум дистанционно .
Модель по почте была медленной, но, в целом эффективной, особенно для очень занятых студентов. Профессора почти всегда устанавливали крайние сроки, но, студенты могли сами организовывать свои ежедневные графики. Пока материалы были маркированы к назначенной дате, как и когда работа была выполнена. Проверка работ не представляла собой проблему.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели