КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Новости для вас

Автор: GoST Май 3, 2020 | 719 Просмотров

Мы все живём в информационном обществе. А значит, что в этом обществе важнее всего своевременное получение актуальных новостей. И тут возникает проблема – ибо ввиду тяжкого наследия 90-хв стране полным полно откровенно западных, прозападных, а также аффилированных с западом новостных агентств. А ввиду ненависти запада к нашей стране – подача их новостей страдает однобокостью. То есть о западе они озвучивают лишь хорошие новости, а о России — озвучивают только плохие новости, создающие впечатление, что у нас в стране всё ужасно. Обыкновенная информационная война, ничего нового.
Но что же делать? Может, по совету классика, не читать до обеда русофобских газет? Нет! Выход есть, и поможет вам специальный сайт, где собраны самые интересные новости интернета . Здесь вы узнаете обо всём – начиная от очередной катастрофы ракеты Илона Маска и до свежих юмористических шуток, поднимающих настроение. Самое главное – никакой политики и никакой надоевшей всем безумной Украины, даже в разделе «юмор» — ибо от неё не смеяться, а плакать хочется.
Заходите на наш сайт, читайте новости, овладевайте актуальной информацией о недавних событиях, и заряжайтесь позитивом на целый день!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели