КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Крымские прогулки на яхте

Автор: GoST Май 1, 2020 | 682 Просмотров

ННет ничего прекраснее Чёрного моря! Хотя нет, есть – Крым, омываемый водами тёплого и ласкового моря, со своими скалами и песчаными пля;ами, с горами, за которые порой цепляются облака. И водопадами, низвергающимися с гор – всё это настолько прекрасно, что даже у бывалых путешественников захватывает дух. Как говорил известный драматург и писатель Антон Павлович Чехов, «Жизнь у человека одна, и прожить её надо в Крыму!» Недаром сам Антон Павлович поселился на даче в Крыму и до конца своих дней наслаждался этим прекрасным краем!
А лучше всего красоты Крыма видны с моря! Вот почему прогулка на яхте вдоль южного берега Крыма – столь популярное развлечение для множества людей всех возрастов и разного достатка. И богатая уборщица Газпропа, приехавшая отдыхать в отель «Мрия» за 20 тысяч рублей в сутки, и доктор наук, прибывший на базу отдыха в Кацивели за 300 рублей в день – все они готовы кататься на яхте вдоль прекрасного побережья. Это прекрасная прогулка, каждая минута которой приносит новые прекрасные впечатления!
Приезжайте в Крым, выбирайте жильё в соответствии с уровнем вашего дохода и желанием комфорта, нанимайте яхту для морских путешествий вдоль побережья — и наслаждайтесь прекраснейшими мгновениями жизни!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели