КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Репетитор для вашего ребёнка

Автор: GoST Апр 29, 2020 | 702 Просмотров

Пришедшийся на 90-е годы разгул «свободы» ударил по практически всем важным для существования государства сферам. Особенно досталось образованию, ибо у учителей не было накопленного дорогостоящего имущества, чтобы его продавать и оставаться на плаву. Да и до демократических реформ учителей нельзя было назвать богачами, а после – тем более. Также следует упомянуть образовательные эксперименты типа болонской системы, которая превращала детей в таких же глупых болванчиков, как жители запада.
Потому единственным выходом для учителей что-то заработать, а для учеников – чему-то научиться, стало репетиторство. Сейчас масса сайтов, позволяющих как найти ученика для репетитора , так и отыскать репетитора по данному предмету для ученика.
В этом поиске вам может помочь специальный сайт repetitorland.ru/, где собраны предложения репетиторами своих услуг со всего мира. Здесь вы можете отыскать для своего чадушки репетитора в вашем городе (а если повезёт – то и в вашем районе), и по необходимому вам предмету. Заходите на наш сайт, стремясь отыскать репетитора – и вы его обязательно отыщете, ибо кто ищет, тот всегда найдёт. Бороться и искать, найти и не сдаваться!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели