КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Производство современных насосов, которые удовлетворяют требованиям.

Автор: GoST Апр 29, 2020 | 667 Просмотров

При создании современных насосов учитывают более высокие требования, которые могут запросить потребители. Например хорошо, когда насосы будут мощными и издавать мало шума во время работы. В то же время, он должен быть экономичным и удовлетворять стандартным нормам.
Из более важных новых введений в такой сфере надо выделить некоторые топливные системы и новый ремонт насос форсунок . Они включают насадку насоса UIS и современные форсунки. С помощью этих топливных насосов обеспечивается точная дозировка топлива для каждого цилиндра. Точные дозы можно ввести не только при высоком давлении впрыска 2050 атм. Дозирование выполняют в нужный момент времени. В настоящее время насосы UIS и UPS помещают в такие автомобили, как MB Actros, Atego, Рено Магнум, Премиум, DXI; Scania R, P, T, Volvo FH, FM, Hyundai HB 220, H-1, H-2; Iveco Cursor 8, 10, 13; DAF CF, XF, VW, Audi, Skoda.
Имея технологии восстановительного ремонта и диагностического оборудования Bosch EPS 815 + CAM 847, можно сегодня предложить продукты, не уступающик по качеству и периоду эксплуатации тем, что выпускались раньше.
Благодаря использованию комплекта Bosch CAM 847 можно проверить сопло насоса, форсунку и насосную часть фирмы Bosch, в строгом соответствии с технологическими схемами.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели