КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Печать чертежей

Автор: GoST Апр 29, 2020 | 756 Просмотров

Наша полиграфическая корпорация «министерство инженерной печати» уже много лет специализируется на быстрой печати проектной и рабочей документации, а также чертежей любого нужного вам размера.
Наши центры оснащены современным оборудованием, позволяющим работать с нестандартными размерами чертежа или форматами файлов, а также качественной печатью на высокой скорости. Сканирование чертежей любых нестандартных размеров для нас тоже несложно.
У нас есть опытные специалисты, которые знают не только тонкости работы с чертежами и проектной документацией, но и особенности печати из специализированных программ. С нашей помощью инженерная печать из таких программ, как Autocad, Compass или Visio – станет быстрой и лёгкой! Мы отслеживаем своевременное обновление наших программ.
Наши преимущества:
1. печать любого тиража в короткие сроки
2. выгодные цены на большие объемы
3. сотрудничество как с физическими, так и с юридическими лицами.
4. гибкие условия сотрудничества
Мы также можем предложить вам не только полный спектр услуг, таких как сшивание, фальцовка, фальцовка по ГОСТ и многое другое, но и круглосуточная печать чертежей «в аварийном режиме» (но для этого нужна предварительная договорённость), Мы выполним даже большую работу в кратчайшие сроки, распределяя ее среди наших филиалов. Наша компания гарантирует высокое качество и сжатые сроки.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели