КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование полезных техник гадания на Таро.

Автор: GoST Апр 29, 2020 | 672 Просмотров

Карты Таро и техники гадания нацелены на использование знаний веков. С помощью них можно интерпретировать ситуации и предсказывать будущие результаты. Книги, где описывается, как гадать на Таро, направлены на повышение духовности и совершенствование навыков.
Созданные специально для начинающих, карты и Гадание на таро помогут узнавать судьбу человека. В книге, которую написала Джозефин Эллершоу, есть много полезных советов.
Пользуясь книной про гадание на Таро можно узнать, как соединить семьдесят восемь карт друг с другом и получить представление о том, как их уникальные энергии сливаются в Кресте Правды, Кельтском Кресте.
В наши дни большинство читателей не уделяют особого внимания узким значениям для каждой карты, как это делают методологии. В книге «Вдохновленная жизнь таро» Элфорд обсуждает четыре способа интерпретации карты. Каждый метод может выдвинуть что-то свое на первый план. При совместном использовании они могут создавать всестороннее чтение и восприятие как для читателя, так и для пользователя. Получайте удовольствие, испробовав методы, описанные в этой книге.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели