КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Очереди в поликлиниках уходят в прошлое

Автор: GoST Апр 25, 2020 | 617 Просмотров

Нет ничего ужаснее, чем очередь в поликлинике. Мало того, что в таких очередях обычно находятся люди, не очень хорошо себя чувствующие и страдающие от боли – так зачастую они ещё и заразны, и поэтому распространяют инфекции, обмениваясь ими друг с другом. Вот почему очередь в поликлинике – верный способ не только испортить себе настроение, но и серьёзно заболеть.
Но научно-технический прогресс не стоит на месте, и цифровизация, о которой так долго говорили программисты и бывший премьер-министр Медведев, наконец пришла и в поликлиники. И заключается эта цифровизация во внедрении новейшей операционки под названием система управления очередью поликлиника .
Теперь вам не надо ломиться в кабинет сквозь толпу, расталкивая локтями слабых конкурентов и падая на пол под ударами конкурентов сильных, не нужно кричать «Вас тут не стояло!» и слышать в ответ «А ты вообще кто такой? Я с утра занимала!» Теперь каждый оформляет визит к врачу на определённое время, в удобный день и в удобное время суток. Так что количество очередей в поликлиниках значительно уменьшилось! Лучше всего – не болеть, но если даже вы приболели – обходитесь без очередей!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели