КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Игра в танчики – для настоящих мужчин

Автор: GoST Апр 25, 2020 | 627 Просмотров

Недавно вышло обновление 1.9 WOT. Переработка Дерева исследований, коллекционная техника, увеличение запаса прочности низкоуровневой техники и другие изменения в новой версии игры!
1. Изменение Дерева исследований техники:
За все годы в игру было добавлено большое количество разной техники, и Дерево исследований некоторых наций действительно «разрослось». Пришло время навести в нём порядок! Новый интерфейс стал более удобным и понятным как для новых игроков, так и для опытных танкистов. Расчёт оптимального пути исследования техники стал максимально простым!
2. Коллекционная техника:
Все машины, которые покинули дерево исследований, остаются в игре и получают статус коллекционных, даже если вам удалось аккаунт world of tanks купить дешево . Коллекционная техника всех уровней теперь находится в отдельной вкладке, её можно купить за кредиты в любое время. Характеристики этих машин никак не изменились, разве что теперь им будет проще получить «Элитный» статус!
3. Увеличение запаса прочности низкоуровневой техники:
Изменение запаса прочности увеличит время жизни в бою для техники I–VI уровней, при этом сделает процесс исследования высокоуровневой техники более комфортным. Прогрессия запаса прочности от уровня к уровню также станет более последовательной. А ещё создатели увеличили боезапас этой техники, чтобы компенсировать общее увеличение запаса прочности.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели