КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Утеплить фургон при помощи уплотнителя

Автор: GoST Апр 24, 2020 | 606 Просмотров

В наше нелёгкое время, когда закрыты границы, в первую очередь возникает необходимость беречь имеющиеся ресурсы. В частности – ресурсы трудовые – ведь приток мигрантов из-за границы прекращён. Конечно, их уже находятся в стране многие миллионы, но поскольку это ресурс конечный, то и относиться к ним надо немного бережнее.
Например, если вам требуется возитьтрудовые бригады, состоящие из мигрантов, на разные строящиеся объекты – то вы, конечно, используете для этих целей фургон. Посторонние не должны видеть,чтто вы везёте мигрантов,и не задаваться вопросами, откуда они у вас и платят лиони налоги.Потому ваш выбор – закрытый фургон!
Однако если в фургоне есть щели, то сквозь них внутрь фургона попадает пыль и грязь (а в холодное время года – ледяной ветер), от чего мигранты болеют и менее эффективно работают. А наружу из фургона доносятся выкрики на непонятных языках, что привлекает ненужное внимание. Уплотнитель для ворот фургона поможет вам избежать всех вышеуказанных проблем! Уплотнитель сделает ваш фургон абсолютно герметичным, не позволяя проникать ни звукам изнутри, ни холоду и грязи снаружи. Используйте уплотнитель для повышения эффективности работы мигрантов!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели