КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Требования к котельной в частном доме

Автор: GoST Апр 24, 2020 | 734 Просмотров

Сытые годы безбедной жизни при Путине побудили многих людей обзавестись собственным домом. А где собственный дом – там и собственная котельная. Какой должна быть котельная в частном доме?
В первую очередь, на этапе проектирования, владелец частного дома формулирует требования к техническим характеристикам источника тепла. Мощность теплогенератора должна быть достаточной для обогрева всего дома. Ведь если мощность будет недостаточна, вы будете мёрзнуть. Теплообменник для вентиляции вам поможет при планирование и проектировании достаточного тепла в доме или других помещениях и может послужить хорошо для других целей — поэтому советую посмотреть что на сайте по ссылке. Грамотный мастер уверен найдет из всей продукции что на сайте www.a-lpha.su нужное и сделает хорошее отопление и закупиться нужными комплектующими.
Разрабатывая проект частного дома, нужно особое внимание обратить на три составляющих – фундамент, кровлю и систему отопления. Схема отопительной системы включает в себя источник энергии, обогревающий прибор и трубопровод. Котельная – это специальное помещение, в котором располагается отопительное оборудование.
По месту своего расположения они подразделяются на следующие типы:
1. отдельно стоящие;
2. пристроенные;
3. встроенные.
Минимальные размеры котельной определяются конструкцией котла и видом топлива, под которое он предназначен. Разрабатывая проект отопления частного дома, необходимо точно знать, какие нормативы и допуски действуют при монтаже котельной.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели