КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как запаять пакет и начать процветать

Автор: GoST Апр 24, 2020 | 653 Просмотров

Существует мнение, что запустить бизнес по запайке пакетов довольно просто. Казалось бы, что сложного в том, чтобы купить пакет, взять скотч,и обмотать его скотчем как следует? Действительно, ничего сложного нет. Есть, правда, несколько маленьких «но».
Первое – нужны ли Ваши запаянные скотчем пакеты покупателю? Если нужны, то сразу второе – сможете ли Вы дать необходимый объем выпуска своего продукта? Вручную мотать скотч – дело достаточно длительное. И сразу же появляется третье – как организовать производство и что для этого нужно?
По роду своей деятельности, журналисты очень часто общаются с владельцами бизнеса, который хочет запайщик пакетов купить , и всем задают вопросы – как вы открыли свое дело? И подавляющее большинство из них отвечает — «Папа (директор банка, олигарх, крупный бизнесмен, государственный чиновник) – дал денег на бизнес. Он недоволен, что я прожигаю жизнь на Бали или Мальдивах, и заставил заняться бизнесом под угрозой лишения денег на карманные расходы».
Однако мотать скотч – не самое приятное занятие для молодых прожигателей жизни. Потому лучше всего купить станок для запайки пакетов. С ним ваш бизнес процветёт, и ваш папа будет вами чуть менее недоволен!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели