КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Набрёл в интернете на очень интересный сайт, посвящённый свадьбе. Называется Wedding Dress Shopping

Автор: GoST Апр 23, 2020 | 462 Просмотров

По понятным причинам этот сайт или скорее блог предназначен для женщин. Но это я так решил, потому что там ничего не говориться о костюме жениха. Но женщинам должно обязательно понравится. Это они любят пересматривать фото с их собственных свадеб, а мужья просто никак не могут понять. Чем вызван такой интерес к прошедшей свадьбе. Может женщины сожалеют о том, что они вышли замуж за вот этого мужчину. Вот мужчины никогда не сожалеют. Я имею в виду, что они и не рассматривают старые фотографии. Потому что мышление мужчин устроено другим способом. Зачем рассматривать досконально старые фото и свадебные туалеты, если уже ничего нельзя изменить. Надо жить дальше.
Видимо, женщины мыслят совсем по-другому. Посмотрели старые картинки в альбоме и подают на развод. Муж ничего понять не может, что случилось. Да ничего не случилось. Просто сейчас у женщины появилась возможность сшить свадебное платье себе получше и подороже. Оно будет лучше смотреться на фото в альбоме и подругам будет не стыдно показать.
Но может быть я и сгущаю краски, а женщины никогда так не думают. Хотя, может быть и думают. Но это вы сами разбирайтесь на сайте https://plasticosmonclat.com/ . Только имейте в виду этот сайт полностью на английском языке. Нет фотографии можно и на русском языке смотреть.
Ну и правильно. Зачем читать, когда на картинках всё понятно и без текста. Другое дело, если этот сайт вдруг заинтересует кого-то за пределами России. Тогда, конечно, английский должен пригодиться.
Дорогие женщины, в интернете есть очень много автоматических переводчиков, которые вмиг вам переведут текст с английского на русский. Воспользуйтесь поисковыми сервисами.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели