КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Шах и мат

Автор: GoST Апр 22, 2020 | 590 Просмотров

Множество людей сейчас страдают от карантина. Хорошо тем, у кого есть дети или домашние животные – всегда есть чем заняться – от стирки и уборки до приготовления пищи и дрессировки. Но как быть и что делать одиноким людям? Все интересные фильмы и сериалы давно пересмотрены по несколько раз, компьютерные игры надоели, книги благодаря неустанным трудам Роскомнадзора, уничтожающего интернет-библиотеки, достать невозможно. Чем же заняться? Сидеть на диване, смотреть в стену и умирать от скуки?
Нет! Есть замечательный шанс окунуться в секреты древнейшей и интереснейшей игры под названием шахматы. Для этого был создан uchess.org.ua/ Бесплатный шахматный онлайн сервис. Играть можно онлайн с игроками со всего мира – то есть с такими же бедолагами, запертыми карантином в четырёх стенах.
Хотелось бы сказать несколько слов о самом сайте. Наш сайт — бесплатный, открытый шахматный сервис. Игра в шахматы онлайн с другими игроками со всего мира .Очень удобный и простой в обращении шахматный сайт. Почитайте отзывы о сайте, которые помогут вам лучше ориентироваться в нем, и начинайте играть. Количество вариантов в шахматной партии таково, что вероятность их повторения невероятно мизерна. А значит, каждая партия будет нова и интересна!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели