КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Отремонтировать холодильник и ощутить прохладу

Автор: GoST Апр 22, 2020 | 623 Просмотров

Современная жизнь немыслима без холодильника. Ведь невозможность длительно хранить продукты питания, которые при комнатной температуре приходят в негодность – способны отравить жизнь любой семьи, даже если в ней нет детей. А если дети есть – то и подавно. Потому люди предпочитают лишний раз не поесть, сэкономить на турпоездке за границу или даже отказаться от посещения фитнесс-клуба, но на вырученные деньги купить-таки холодильник.
Однако с его приобретением проблемы не исчезают. Всё дело в том, что современным производителям бытовой техники невыгодно делать её долговечной – это уменьшает спрос и снижает товарооборот, то есть лишает производителя недополученной прибыли.
Именно поэтому производители стараются делать холодильники так, что проработав небольшое время после покупки, они начинают выходить из строя. И, вернувшись с работы, вы запросто можете учуять неприятный запах и узреть, что ваш холодильник не морозит . Что же делать?
Выход есть – надо обратиться в ремонтную фирму. Русские умельцы, способные подковать блоху, и на иностранную технику найдут управу, отремонтировав её и заставив отработать положенный срок. Обращайтесь в нашу компанию, ремонтируйте ваш холодильник, и будьте счастливы!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели