КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Диссертации на заказ

Автор: GoST Апр 21, 2020 | 622 Просмотров

Не секрет, что дипломы о высшем образовании и тем более учёная степень пользуются очень большой популярностью в кругах богатых людей. Им очень хочется показать, что они не просто хапнули народного достояния в 90-х, а годятся на что-то и сами по себе. Потому и себе, и своим детям они стремятся обеспечить получение корочек о высшем образовании и о степени кандидата или доктора каких-либо наук.
Проблема тут ровно одна, сформулированная в известной народной поговорке «Без труда не вытащитьи рыбу из пруда». Чтобы получить высшее образование, нужно учиться – то есть тратить время, силы, заставлять свой мозг работать. А для людей с деньгами работа – это худшая форма наказания. Что же делать? Неужели им оставаться неостепенёнными?
Нет! Выход безусловно есть, и заключается он в написании диссертаций на соискание учёной степени на заказ. Особенно просто это сделать в области гуманитарных наук, где для диссертации, кроме болтовни, ничего по сути и не требуется. Заказав диссертации стоимость которых велика для обычного человека, но мала для человека богатого – можно подавать приобретённую таким образом диссертацию к защите. А защитив диссертацию – становиться полноправным обладателем учёной степени. Очень многие идут по этому пути, попробуйте и вы!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели