КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Мы нашли интересный сайт, который может подготовить для вас 3-х мерную визуализацию вашего будущего дома

Автор: GoST Апр 18, 2020 | 612 Просмотров

Это просто необходимо, когда вы строите новый дом и строителям просто нужно увидеть не технические чертежи, а именно картинку. Каким вы представляете своё будущее жилье.
Сайт Студии архитектуры визуализации ДОЛГАЛЕВА может подготовить для вас 3д визуализация дома .
Это мастерство рисования очень реалистичной картинки любого масштаба. Это может быть небольшой коттедж, садовый домик или даже торговый центр. Сайт визуализации ДОЛГАЛЕВА в своей работе объединяет два метода: творчество и компьютерные технологии. Это сложный и утомительный процесс, требующий мастерства специалистов, а также внимания и терпения ко всем мелочам.
В результате кропотливой работы вы получите реалистичную картинку внешнего вида постройки, на которой будут учтены даже материалы, применяемые для отделки и цвета.
Способ 3D визуализации проектов домов поможет вам получить именно тот дом, о котором вы мечтали всю жизнь. Мечту, оказывается, можно получить еще только при проектировании дома.
Давайте перечислим что-же даёт нам 3D визуализация:
• у вас появляется возможность выбрать стиль декорирования фасада. Подобрать материалы для отделки, и смоделировать строение. Каркасное, газобетонное, из кирпичей и прочего;
• приближенно к жизни оценить соответствие цветов и оттенков отдельных конструктивных частей;
• вам сразу бросятся в глаза технические ошибки еще при проектировании конструкции;
• 3D картинка в выгодном свете представляет проект клиентам или инвесторам;
• 3D изображение сокращает время для обсуждения чертежей.
Более подробно вы сможете прочитать на сайте визуализации ДОЛГАЛЕВА, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели