КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Ну всё равно же сидите дома, свяжитесь с сайтом GRANDEX, пусть пришлют замерщика и закажите столешницу.

Автор: GoST Апр 16, 2020 | 604 Просмотров

У меня жена так и сделала и давно хотела купить grandex . Я и не возражал. Деньги пока есть, а женщина уже истомилась от сидения в карантине. Хорошо, что она очень творчески подошла к этому вопросу:
1. Во-первых, пару часов она потратила на выбор цвета. А сайт GRANDEX предлагает аж 7 цветов.
2. Во-вторых, много времени ушло на определение, что такое дополнительные работы. Оказывается, это всякие бортики и антипереливы на столешнице.
3. В-третьих, мне больше всего понравилось то, что при заказе столешницы компания GRANDEX даёт промокод на покупку кухонной техники у их партнёра. Это оказалось очень кстати. Наша старая техника уже порядком поизносилась.
4. В-четвертых, замерщик от компании GRANDEX приезжает бесплатно.
Ну вы сами подумайте разве можно отказаться от такого предложения. Вот и мы не отказались.
Когда приехал замерщик и стал снимать размеры, он нам очень много интересного рассказал.
Оказывается компания GRANDEX самые настоящие бизнесмены. Они не распылялись на подбор присадок для получения различных цветов своего искусственного камня. Они собрали статистику вкусов людей и пришли к выводу, что людям больше всего нравятся цвета Hi-Macs, Staron, Corian. И также поступили с рисунками и оттенками камня. Таким образом они отобрали самые ходовые цвета и оттенки, которые нравятся практически всем людям.
Этот ход компании GRANDEX мне очень понравился. Это так по капиталистически, что я вам рекомендую сделать заказ у них. Они просто не смогут сделать вам столешницу, которая бы вам не понравилась.
Молодцы!
Более подробно об искусственном камне компании GRANDEX вы сможете прочитать на их сайте, ссылку на который я вам оставил в первом предложении этого текста.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели