КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Я нам уже заказал столешницу из TECHNISTONE под белый мрамор. Нам с женой очень понравилась

Автор: GoST Апр 15, 2020 | 618 Просмотров

Мы такие люди, что просто не можем сидеть на месте, тем более взаперти. Пока деньги есть – заказали. Через два дня обещали привезти.
Я тут сидел вечером, смотрел фильм по телевизору и подумал. Мы с женой про этот агломерат technistone уже давно слышали. И столешница на кухне у жены уже вся закоцанная. Я ей говорю: «Люся, ну разве так можно? Посмотри ты почти новую кухню, ей еще и 3-х лет нет, а ты уже закоцала всю столешницу своим разделочным ножом. А ведь это искусственный камень. И тот не выдержал».
Потом я Люсе объяснил, что сейчас мы на сайте TECHNISTONE закажем столешницу из искусственного камня агломерата technistone и не дай бог она его тоже искоцает. Потому что я плачу за эту столешницу, только потому что они на сайте пишут, что у неё высокое водопоглащение и пористость. Однако, самое главное космическая устойчивость к химикатам и царапинам. Люся, слышишь высокая устойчивость к царапинам. Я заказал столешницу потолще. Специально для Люси. Если она нецарапаевыемый материал уже один закоцала, то и толстую столешницу из искусственного камня может сковородкой разбить.
В общем заказал, а Люся мне пообещала минимум два года аккуратного обращения со столешницей.
Но я-то, ладно. Главное её подруги лишь бы успели посмотреть на новое кухонное чудо света.
Я еще почему так волнуюсь. Запугали нас окончательно. Кудрин и тот сказал, что теперь после коронавируса безработица, как в американском фильме «В джазе только девушки» начнется. Я поэтому в кухню такие капиталовложения делаю. Безработица начнется, а я кухню со столешницей TECHNISTONE продам, и мы еще на вырученные деньги сможет прожить, я думаю годик.
Поэтому я и покупаю столешницу от компании TECHNISTONE, чтобы долго, как новая выглядела.
И вам советую.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели