КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Честно говоря, меня, как-то совсем не интересует, как проходит осмотр у проктолога

Автор: GoST Апр 14, 2020 | 656 Просмотров

Однако, если для вас это актуально, то отметьте себе где-нибудь, что записаться на осмотр проктолога, а также почитать как проходит осмотр у проктолога вы можете на сайте МЕДИКПРО.
На сайте я, например узнал, что в калужском медцентре МЕДИКПРО осмотр проктолога не вызывает никаких неудобств:
1. Пациент для осмотра располагается в удобном ему положении. Обычно он лежит на кушетке боком. Во-первых, врачу удобно проводить осмотр, и пациент не испытывает неприятные ощущения.
2. Каждый пациент получает одноразовую одежду. В комплект этой одежды входят и одноразовые шорты. Таким образом обеспечивается удобство и гигиеничность. Шорты сшиты так, что первый осмотр не требует полного оголения.
3. Аппаратура довольно часто применяется при заболеваниях проктологией. Осмотр обычно требует от 10 до 15 минут. При помощи монитора врач объяснит вам, что за патология у вас.
4. Процедура осмотра и исследования совершенна безболезненна. Никакой боли вы не почувствуете. Клиника МЕДИКПРО меняет все устоявшиеся понятия о проктологии. Никаких болезненных ощущений вы не почувствуете.
Более подробно о проктологическом лечении вы сможете прочитать на сайте клиники МЕДИКПРО, ссылку на который я оставил в первом предложении этого текста.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели