КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Скажите, а вы умеете пользоваться паяльником или вы из тех, кто просто выбрасывает и покупает новое

Автор: GoST Апр 14, 2020 | 572 Просмотров

Я, честно говоря, думал, что людей, которые умеют использовать http://flus.com.ua/payalnoe-oborudovanie/paialniki/ Паяльники уже не осталось. Только пыльные чучела в музеях стоят, никто ничего не ремонтирует просто блоки меняют в модульной электронике , а старые неработающие выбрасывают. К примеру в новом компьютере как и старом есть платы которые условно можно назвать модули или блоки и их практически никто сегодня не ремонтирует. Правда, сейчас новый тренд появился — возобновился так сказать из прошлого . Оказалось, что в этих неработающих блоках, которые они выбрасывают встречается не только золото, но и другие ценные и даже драгоценные металлы. Блоки это конденсаторы и платы , но опять проблема возникает. Чтобы извлечь ценный металл надо хорошо разбираться в неработающих блоках и самое главное иметь паяльник. Я славу богу в этих блоках немного разбираюсь, а паяльник, любой, какой мне только понравиться я куплю себе в интернет магазине FLUS. И заживу как богатый человек добывающий ценные металлы из различных блоков, плат и кондесаторов.
Хотел вам сказать, что паяльников в интернет магазине FLUS полно — разных видов и для разных нужд. Импульсивных паяльников вообще всего только две штуки осталось. А мне знающие люди говорили, что как раз импульсивные паяльники используются для добычи ценных металлов из блоков. Похоже на то, что скоро паяльников вообще не останется. Поэтому я, на всякий случай, купил себе в интернет магазине FLUS два обычных паяльника.
Вам я советую сделать тоже самое. Вы хоть про Ковид-19 кризис читали в интернете. Все пишут, что после коронавирусного карантина разразится страшный мировой кризис. Работы не будет совсем, а еда будет стоить, как сейчас в ресторанах и её не будет хватать. Вот и будем с паяльниками бродить по городам и раскурочивать блоки, а ценные металлы сдавать государству. Вот такая перспектива.
Покупайте паяльники в интернет магазине FLUS, хоть не будете голодать.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели