КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сделайте иностранный язык родным для себя

Автор: GoST Апр 11, 2020 | 605 Просмотров

В нашем глобализированном мире очень часто приходится общаться с иностранцами. При этом знание иностранных языков крайне важно, ибо электронные переводчики весьма далеки от совершенства, и в переводе могут быть утеряны важные нюансы, без которых иностранный текст может быть недопонят, или, что ещё хуже, быть понят неправильно.
Учебный Центр «ЭРИКА» предлагает вам курсы английского солнцево , которые помогут вам в совершенстве изучить самый распространённый язык в мире. В программе есть базовый курс, дающий его слушателю общие представления о языке, его правилах и грамматике. Человек, освоивший этот курс, сможет вести деловую переписку на английском языке, читать популярную литературу, общаться с обслуживающим персоналом в ходе туристических поездок, а также обмениваться впечатлениями о погоде с иностранными коллегами по работе.
Есть также курсы английского языка для бизнеса, подразумевающие более глубокое его изучение. Освоение такого курса позволит вам общаться с коллегами при обсуждении деловых, профессиональных вопросов, а также читать и понимать специализированную профессиональную литературу. Обращайтесь в центр «Эрика» за знаниями!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели